[Dota 2] OG выиграли путевку на ESL One Katowice 2018

Без рубрики

По итогам первого полуфинального поединка в рамках европейской квалификации на ESL One Katowice 2018 победили OG. Они обыграли Planet Dog со счетом 2:0 и тем самым стали первыми обладателями путевки на ESL One Katowice 2018 от Европы.

Всего участие в европейской квалификации на ESL One Katowice 2018 приняло участие 12 коллективов, из которых восемь были приглашены на прямую организаторами, а ещё четыре пробились через открытые отборочные. Стоит отметить, что все матчи в четвертьфинальной стадии закончились со счетом 2:0.

Сетка плей-офф:

Европа стала единственным регионом, для которого организаторы выдали сразу два слота, поэтому кроме  OG, которые выиграли у  Planet Dog, в Польшу отправится победитель матча  Team Kinguin против  PENTA Sports.

ESL One Katowice 2018 станет вторым major-турниром сезона 2018. Первым станет Galaxy Battles II. На обоих турнирах разыграют $1,500,00 и 1,500 очков DPS. ESL One Katowice пройдет в период с 4 по 11 марта в Spodek Arena.